Виды печати

Бизнес сувениры

ТИПОГРАФИЯ В МИНСКЕ «ВМЕСТЕ» – ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ НА ПУТИ К УСПЕХУ!

Выбрать печатный салон, который был бы чуток к вашим клиентским желаниям, но при этом работал на достойном профессиональном уровнe. Даже в столице найти такую «жемчужину» - задача не из простых. А если от качества выполнения вашего заказа зависит вся маркетинговая стратегия, разработанная пиар-специалистами тоже не бесплатно? В этом случае ставки повышаются, и вопрос становится очень серьезным. Как же поступить в этой непростой ситуации?

Портфолио

Цифровая печать
Холдер
Широкоформатная печать
Печать картин
Широкоформатная печать
Табличка
Цифровая печать
Меню
Офсетная печать
Бумажный пакет
Цифровая печать
Этикетка
Широкоформатная печать
Модульная картина

ТИПОГРАФИЯ В МИНСКЕ «ВМЕСТЕ» – ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ НА ПУТИ К УСПЕХУ!

Выбрать печатный салон, который был бы чуток к вашим клиентским желаниям, но при этом работал на достойном профессиональном уровне… Даже в столице найти такую «жемчужину» - задача не из простых. А если от качества выполнения вашего заказа зависит вся маркетинговая стратегия, разработанная пиар-специалистами тоже не бесплатно? В этом случае ставки повышаются, и вопрос становится очень серьезным. Как же поступить в этой непростой ситуации?

Попробуйте ответить для начала на вопрос: «Знаете ли вы, сколько типографий существует в Минске»? Мы боимся предположить, и не уверены, что кто-то сможет назвать точную цифру. Но зато мы уверены, что типография «Вместе принт» выделяется среди прочих. И можем без запинки и лишнего смущения назвать те отличительные черты, которые привлекают к нам все новых и новых заказчиков. Наша типография это10 лет на рынке, более 1000 клиентов, 8 разных способов печати, свыше 50 наименований услуг… И это далеко не полный перечень достижений печатного салона. Возможности типографии зависят только от того, насколько далеко может зайти ваша фантазия.


Актуальные услуги печатного салона «ВМЕСТЕ-ПРИНТ»

Полиграфия – огромная производственная отрасль, конкурировать в которой совсем непросто, но мы, типография в Минске «ВМЕСТЕ-ПРИНТ» более десяти лет назад рискнули включиться в эту борьбу, и не прогадали! Сайт типографии на сегодняшний день изобилует предложениями о производстве подавляющего большинства разновидностей полиграфической продукции.

Мы работаем по индивидуальным проектам, помогая вам совершенствовать ваши идеи, учитывая форс-мажорные обстоятельства.

«Вместе принт» поможет, если вам необходимо в различные сроки по адекватной цене:


Разновидности продукции, которая всегда доступна к заказу в нашем печатном салоне

Типография «ВМЕСТЕ-ПРИНТ» имеет официальный сайт (если вы читаете этот текст, то именно на нем вы и находитесь сейчас), где вы можете самым подробным образом ознакомиться со всем ассортиментом предоставляемых услуг. Достаточно просто нажать вкладку с интересующим вас названием.

Что создает наша типография в Минске?


Как устанавливается контакт между клиентом и печатным салоном «ВМЕСТЕ»?

Мы полагаем, что наше название говорит само за себя – мы работаем не столько НА клиента, сколько С клиентом, используя принцип сотворчества. Заказчик в ходе работы не просто пассивно ждет, когда ему за его деньги все сделают, а участвует в процессе на самых разных этапах: от оформления и обсуждения сути заказа до учета особых пожеланий, создания дизайна и одобрения созданного в процессе работы оригинал-макета для пуска его в печать.

Таким образом, всеобщая вовлеченность в процесс – наш принцип, которому мы не изменяем вот уже многие годы. И число довольных и постоянных клиентов у нас только растет!

Чтобы начать работать с типографией, вам достаточно лишь позвонить нам или оставить заказ на сайте. Давайте печатать ВМЕСТЕ!

Новости и статьи